«Наш ребёнок»

«Дары осени»
Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

Космическая эра
В начале апреля в группах Колокольчики и Ромашки была организованна детско-родительская выставка "Полет в космос".

Игрушка и антиигрушка
Воспитатели, совместно с родителями групп "АБВГДЕЙка", "Колокольчики" и "Ромашки" провели родительское собрание посвященное теме "Игрушки и антиигрушки".

День космонавтики
12 апреля - День космонавтики. К этому празднику в группе "Капельки" был проведен исследовательский проект по теме "Космос".

«Сказка в гости к нам пришла».
К сожалению, на сегодняшний день, наши дети воспитываются не на книгах, а на современных мультфильмах. У большинства родителей нет времени сесть с ребенком и почитать книгу.

Конкурс скворечников
С 10 марта по 24 марта Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма, совместно с Национальным парком "Куршская коса" проводил конкурс скворечников и дуплянок, в целях привлечения внимания детей к проблеме сохранения окружающей среды и видового разнообразия птиц.

Масленица в группе "Дельфинчики"
Все дети знают про масленицу, про блины, которые  надо обязательно есть на масленицу и про чучело, которое надо сжигать.

Масленица.
Масленица -  ежегодный праздник, который проводится в нашем детском саду. Вот и в этом году дети группы "Колокольчики" и группы "АБВГДейка", совместно с родителями, стали участниками проводов Масленицы.

Мастер-класс "Подарок папе"
21 февраля 2016 года в рамках родительского клуба"Наш ребенок" воспитатели группы "Колокольчики" провели мастер-класс "Подарок папе".

Заседание родительского клуба "Наш ребенок" в группе "Дельфинчики"
10 февраля 2016 года в группе "Дельфинчики" прошло заседание родительского клуба "Наш ребенок" на тему "Забота о здоровье ребенка".