Игрушка и антиигрушка

-Я уже всех расстрелял! Чудовище устало!

-Хорошо, вот возьми человека, попробуй вытащить все его внутренние органы не разбудив его.
Странный и жуткий диалог, не находите? Кто и о чем может так разговаривать?Всего лишь папа и сын, окруженные современными игрушками. Современные детские магазины завалены жутковатыми игрушками, и родители, вместе с заботливыми родственниками, не думая о последствиях, покупают их любимым деткам. Но плохая игрушка - это больше, чем некрасивый, не функциональный предмет - это антиигрушка, формирующая искаженные ценности  в душе ребенка.

Воспитатели, совместно с родителями групп "АБВГДЕЙка", "Колокольчики" и "Ромашки" провели родительское собрание посвященное теме "Игрушки и антиигрушки". Обсудили современные игрушки и игры, в которые играют сейчас дети, проверили себя на внимательность и быстроту реакции в играх, и в заключении посмотрели фильм о том, как играют их дочки и сыночки в детском саду!